Unser Team

Das sind wir.

Geschäftsführung
Alexander Weiß
Alexander Weiß
press to zoom
Verwaltung
Auszubildende
Ilona Gläser
Ilona Gläser
press to zoom
Daniela Walcher
Daniela Walcher
press to zoom
Gabriele Krattenmacher
Gabriele Krattenmacher
press to zoom
Bettina Zell
Bettina Zell
press to zoom
Sabrina Ruf
Sabrina Ruf

Auszubildende

press to zoom
Team Alten- und Krankenpflege Ochsenhausen
Petra Stumpp
Petra Stumpp

Pflegebereichsleitung Ochsenhausen

press to zoom
Petra Ruepp
Petra Ruepp

Verwaltungskraft Pflegebereich Ochsenhausen

press to zoom
Marlene Weis
Marlene Weis
press to zoom
Ute Fröhle
Ute Fröhle
press to zoom
Verena Fritzen
Verena Fritzen
press to zoom
Andrea Wohnhaas
Andrea Wohnhaas
press to zoom
Jaqueline Hollburg
Jaqueline Hollburg
press to zoom
Michael Sontheimer
Michael Sontheimer
press to zoom
Sabrina Kiebler
Sabrina Kiebler
press to zoom
Laura Ringer
Laura Ringer
press to zoom
Barbara Mader
Barbara Mader
press to zoom
Margit Schiele
Margit Schiele
press to zoom
Verena Grasmück
Verena Grasmück
press to zoom
Elena Kulil
Elena Kulil
press to zoom
Juliane Pusch
Juliane Pusch
press to zoom
Team der Hauswirtschaftlichen Versorgung Ochsenhausen
Anita Kübler
Anita Kübler
press to zoom
Anita Ruedel
Anita Ruedel
press to zoom
Ulrike Wanner-Seethaler
Ulrike Wanner-Seethaler
press to zoom
Zdenka Ries
Zdenka Ries
press to zoom
Michaela Duttle
Michaela Duttle
press to zoom
Petra Koller
Petra Koller
press to zoom
Marion Schubert
Marion Schubert
press to zoom
Sabina Welte
Sabina Welte
press to zoom
Sabine Konrad
Sabine Konrad
press to zoom
Team Alten- und Krankenpflege Erolzheim
Manuela Kieper
Manuela Kieper

Pflegebereichsleitung Erolzheim

press to zoom
Katharina Voltz
Katharina Voltz

Stv. Pflegebereichsleitung Erolzheim

press to zoom
Helga Schlumpp
Helga Schlumpp
press to zoom
Lydia Miller
Lydia Miller
press to zoom
Lisa Wiest
Lisa Wiest
press to zoom
Tamara Gropper
Tamara Gropper
press to zoom
Karin Sauter
Karin Sauter
press to zoom
Anja Kohler
Anja Kohler
press to zoom
Stefanie Kulil - Auszubildende
Stefanie Kulil - Auszubildende
press to zoom
Julia Gawlik
Julia Gawlik
press to zoom
Anna Graf
Anna Graf
press to zoom
Roswitha Weis
Roswitha Weis
press to zoom
Margit Janzen
Margit Janzen
press to zoom
Gisela Bail
Gisela Bail
press to zoom
Waltraud Mütze
Waltraud Mütze
press to zoom
Team der Hauswirtschaftlichen Versorgung Erolzheim
Dorothea Loth
Dorothea Loth
press to zoom
Nicole Tsagas
Nicole Tsagas
press to zoom
Jessica Huber
Jessica Huber

*

press to zoom
Buck Jasmin
Buck Jasmin
press to zoom
Carolin Kramer
Carolin Kramer
press to zoom
Sonja Günther
Sonja Günther
press to zoom
Team Alten- und Krankenpflege Rot an der Rot
Dorothea Cerne
Dorothea Cerne

Pflegebereichsleitung Rot a. d. Rot

press to zoom
Michaela Stöferle
Michaela Stöferle

Stv. Pflegebereichsleitung Rot a. d. Rot

press to zoom
Margit Laupheimer
Margit Laupheimer
press to zoom
Andrea Buchschuster
Andrea Buchschuster
press to zoom
Maria Theresia Heckelsmiller
Maria Theresia Heckelsmiller
press to zoom
Anja Niedermaier
Anja Niedermaier
press to zoom
Silke Dengler
Silke Dengler
press to zoom
Evelyn Bergander
Evelyn Bergander
press to zoom
Karin Aßfalg
Karin Aßfalg
press to zoom
Regina Willburger
Regina Willburger
press to zoom
Heidi Dengler
Heidi Dengler
press to zoom
Pelger Ramona
Pelger Ramona
press to zoom
Anton Keller
Anton Keller
press to zoom
Vanessa Wiest
Vanessa Wiest
press to zoom
Yvonne Jankowski
Yvonne Jankowski

Auszubildende

press to zoom
Team der Hauswirtschaftlichen Versorgung Rot an der Rot
Dorothea Loth
Dorothea Loth
press to zoom
Sylvia Kiebler
Sylvia Kiebler
press to zoom
Susanne Kordeuter
Susanne Kordeuter
press to zoom
Roswitha Beller
Roswitha Beller
press to zoom
Nicole Möller
Nicole Möller
press to zoom
Martina Weiß
Martina Weiß
press to zoom
Team der Familienpflege
Christel Dickinson-Rogge
Christel Dickinson-Rogge

Einsatzleitung

press to zoom
Dorothee Dangel
Dorothee Dangel

Stv. Einsatzleitung

press to zoom
Rosa Kirchner
Rosa Kirchner
press to zoom
Veronika Kort-Pechloff
Veronika Kort-Pechloff
press to zoom
Monique Mertineit
Monique Mertineit
press to zoom
Milka Miller
Milka Miller
press to zoom
Silvia Opfinger
Silvia Opfinger
press to zoom
Renate Demmel
Renate Demmel
press to zoom
Manuela Bicker
Manuela Bicker
press to zoom
Elisabeth Biebau
Elisabeth Biebau
press to zoom
Marianne Keller
Marianne Keller
press to zoom
Sabine Leiendecker
Sabine Leiendecker
press to zoom
Martha Wolfmaier
Martha Wolfmaier
press to zoom
Corinna Uecker
Corinna Uecker
press to zoom
Team der Betreuungsgruppen
Heidi Gwinner
Heidi Gwinner
press to zoom
Petra Buchmann
Petra Buchmann
press to zoom
Bettina Fink
Bettina Fink
press to zoom
Team der Fahrer der Betreuungsgruppen
Ferdinand Käfer
Ferdinand Käfer
press to zoom
Anton Hornung
Anton Hornung
press to zoom
Josef Waßmer
Josef Waßmer
press to zoom
Jens-Uwe Fleischer
Jens-Uwe Fleischer
press to zoom
Peter Schwarzenberger
Peter Schwarzenberger
press to zoom
Helga Bauer
Helga Bauer
press to zoom
Joachim Aretz
Joachim Aretz
press to zoom
Team der Nachbarschaftshilfe
Christel Dickinson-Rogge
Christel Dickinson-Rogge

Leitung

press to zoom
Dorothee Dangel
Dorothee Dangel

NBH Leitung: Reinstetten

press to zoom
Birgit Hornung
Birgit Hornung

Verwaltung

press to zoom
Ilona Gläser
Ilona Gläser

Abrechnung

press to zoom